Та
Танечка

ЛЮДИ ПОСОВЕТУЙТЕ, КРИТИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ.

Перевела я ребенка в другой класс! класс у нас 2,причина перевода была, то что учительница могла его унизить, ударить по рукам и по голове тетрадкой! Вот он меня попросил перевести его в другой класс, у них с первого класса конфликт был с учителем, и я не один раз ходила решала эту проблему но не надолго это хватало! Я пошла к директору она перевела, но теперь у сына истерика такая, что просто невыносимо, мне его жалко, он просить перевести обратно в другой класс, говорит поговори с ней что бы просто меня больше не била! он когда мне это говорит у меня сердце кровью обливается. Вот что мне делать в этой ситуаций?? ? Я хочу сьездить психологу про консультироваться

Татьяна Моисеева

А в другую школу ребенка перевести Вы не пробовали? Обычно для малышей в школах есть что-то испытательного срока. То бишь не забирая документы ребенок может походит втновую школу около недели, если там все нормально, то вы забираете документы из страной школы и относите в новую.... А вообще, может на учительницу стоить докладную написать?

Юлия

Если учительница такая тупая и не понимает нормальных слов и выговоров, то поговорите с ней жестко. По поводу рукоприкладства.