Иван Стамов

ДИАПРОЕКТОР СВЕТЛЯЧОК У кого есть такой, откликнитесь! Не могу вытащить картридж с диафильмом! Подскажите пожалуйста!

Stanislav Kim

На этот раз компания решила сделать подарок ценителям техники Apple, было выделено более 1000 единиц техники для проведения акции.

Ни для кого не секрет, что данное мероприятие, очередной маркетинговый ход компании на рынке IT технологий.

Как сообщают "РИА Новости", акция позволяет привлечь дополнительное внимание граждан не только к товару, но и к производителю.

Сколько ещё подарков готова выделить компания Apple?

Забрать подарки можно по адресу: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталья Сорокина

Юля, здесь тема про Воспитание детей, тебе нужно Компьютеры, Интернет.