Ин
Инкогнито

не могу засунуть картридж в принтер samsung scx 3407.. как быть? ) у кого такой

Поднял верхнюю крышку (все как по инструкции) . с не большим усилием вытащил картридж. Но засунуть обратно не могу (. Он лезет туда с большим усилием (прогибается верхняя крышка (та на которую листы выходят)) . что не так делаю?

Мария Мальнева

Раз вытаскивал, что не помнишь как было?? ? посмотри на картридж, если ниче не погнул должно залезть. или пихаешь не той стороной...