Т*
Татьяна ***

Если ребенок родится в ГЕРМАНИИ, станет ли он гражданином этой страны?

Родители иностранцы. Если ребенок родится в ГЕРМАНИИ, станет ли он гражданином этой страны?

Ребёнок, родившейся на территории Германии не имеет права получить
немецкое гражданство. Он получит гражданство родителей, а место его
рождения для немецких законов не играет роли.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

вонючих узбеков в германию не пускают

Жа
Жанна

да... а я читала, что с 2000 года они дают гражданство ребенку. если он родился на территории Германии

Алина Садковская

да он будет гражданином Германии,

Елена Пилюхина

ГЕрмания не относится к странам, где гражданство дают по месту рождения. Поэтому в данной ситуации ребенок может иметь только гражданство своих родителей.

Pain

Конечно нет. Тогда уже надо от немца рожать.

Надежда Федоркина

ja rodila v Germanii,net ne pavda,grazhdanstvo vam ne dadut!