Екатерина

1 класс... не знаю как надо реагировать... посоветуйте..)

Моей доченьке (7лет) одноклассник подарил ооогромную валентинку и они дружат (в любви друг другу признались)... .

Елена

У них детская любовь. они еще не знают пошлостей, не испорченные. . пусть дружат.

Ирина Липейкене

Всё прекрасно. Пусть дружат, пусть признаются. Запрещать им что-либо в данном случае не рекомендуется. Впрочем, поощрять тоже необязательно.

Владимир Новосельцев

ну и пусть дружат. а вам никак не реагировать ..там видно будет

Юльчик Марущак

и что вас смущает? нормально всё. реагируйте как и на остальных дочкиных друзей, спокойно и доброжелательно.

Дмитрий Журавлев

Ну и хорошо, что дружат. Делов-то! 🙂

Ирина Серёжкина

спокойно, пусть признаются, у меня вон в 3-м классе на Валентина 100 баксов любимой девочке подарил... тоже любовь с 1-го класса, обе мамы в курсе..., обещали до 6-го класса не жениться.... надеюсь....

Вячеслав Федоров

да никак не реагировать, это абсолютно нормально

Максим Кирюшин

Реагировать адекватно, все в норме дети дружат и счастливы)))

Кирилл Пикулин

Вы как дикая.... Дружба это!

Сергей Польников

Главное не запрещать, не ругать, а то закроется и перестанет делиться с Вами, а потом войдет в привычку и все ребенок потерян. Все дружат в детстве, даже в детском саду)) ) Подружитесь с мамой мальчика) ) И Вам веселей и детям))

Анжела Воданенко

Совет им, да любовь!

Ольга :)

а у нас 5 летнему ребенку (девочке конечно) сегодня мальчик розу подарил