Лексей Георгиевский

Дети во втором классе все передрались ...как реагировать ...

Второй класс дети все не подарки, в первом родители между собой отношения выясняли кто кого бьет теперь второй класс уже тоже самое начинается, и что радует мамы некоторых с таким возмущением говорят типа их сыновья не такие они спокойные и скромные и мухи не обидят что они их знают и верят своим детям.... когда говоришь что дома и с родителями они одни а в школе совсем другие каткгорически несогласны и усираются до последнего.... результат взаимные обиды косые морды и взгляды... причем сама видишь своими глазами как этот тихоня толкает со всей дури в спину другого ребенка... но мама его не верит и орет что наговариваешь.... короче жопа какая то ...тут на уроке вчера мой замечание получил и второй мальчик тихоня типа.... мама его с претензиями ко мне я своего спрашиваю что было, говорит этот мальчик сзади ему линейкой в спину тыкал мой развернолся и ему дал по башке... мамаше говорю она не верит не мог ее кроха тихая так делать... типа мой во всем виновал.. результат не разговаривает со мной больше... достало все это....

школа обычная дворовая... и девочки дерутся... более того мальчишек бьют.. по голове а обычно ногой между ног... одну мамаша научила так бить а другие за ней повторяют...

Elena {{{{

меняйте школу. всех надо разогнать.... учебы здесь не будет.

Олег Семенов

что-то рановато они дерутся.. . обычно класс 5-6 под драки отводится.. . что же будет дальше?)))

Ро
Роман

пфф, я с мальчиками в дет саду уже дралась, это же пацаны, они всегда такие)))

Elvisa Suleymanova

Не лезь .если это не представляет угрозы для жизни, пусть сами выясняют ,. мне тоже любитель, в спину тыкал, как стал получать в морду сразу же, так от этой привычки от учился . у них сейчас класс формируется и с этим ни чего не поделаешь ,,

Natalia Alexandrovna

ну теперь пусть родители передерутся....

Иван Думщиков

Ой, да не обращайте Вы на все это внимание!!!! У нас каждый день запись в дневнике.. . "замечание на уроке", "замечание на перемене", "замечание на уроке физкультуры"....Я их читаю, беседую, ругаю, расписываюсь под каждым, пишу ответ.... Я, так понимаю, единственная, кто обращает на эти записи внимание.. . Спрашиваю у родителей, дети которых, могли пострадать от моего "ангела" о последствиях. Они мне говорят: Забей возраст такой у них, и такая БЕСПОКОЙНАЯ УЧИЛКА! Держитесь, не переживайте!

Дмитрий Чубов

Отдайте своего ребёнка в дополнительный кружок, что бы тот отличался от серой массы, детки почувствуют, что он, уже не совсем такой как они, а неизвестность, осознание того, что их одноклассник развивается ещё где-то, в другом коллективе, где у него возможны другие, так же неизвестного склада характера друзья, будет отпугивать их. Те, кто был ему другом, другом и останется, а "тихони" отсеются. К тому же, ребёнок должен развиваться не в одном коллективе, что бы в жизни ему было проще среди людей.

Ir
Ira

пусть те родители которые не верят. что их дети задираются придут и посидят пару дней на уроках и понаблюдают как себя ведут их детки

Ольга Каляева-Веселова

У меня со старшей дочей была такая же ситуация во 2-3 классе: её одноклассница по подлому доставала. А моя долго терпела, но в конечном итоге бурно реагировала. Короче, все шишки были наши. Я ей объясняла, что не надо обращать внимание, но не реагировать она не могла. Мама ,,тихой гадости'' начала меня доставать претензиями, на что я ей тактично сказала, что учитель сам разберётся без нас. Она долго пыталась повыяснять со мной отношения, но я ей такой радости не доставила: всегда мило улыбалась и повторяла, как китайский болван, что учитель сам разберётся в проблеме. Итог: чадо её крыло маму на выпускном вечере так, что стены дрожали...

Анюта Анюта

Хорошие дети должны общаться с другими хорошими детьми. Небось, пошли в ближайшую школу? Вот и результат....

Дмитрий Доркин

В начальных классах все дети конфликтуют, бурно выражают свои эмоции, а мамам не стоит лезть в их отношения. У вас идет больше война родителей, а не детей. Начнете разбираться, хуже будет, так что дома говорите ребенку, что драться нехорошо и защищать себя тоже нужно. А мама той я бы на вашем месте сказала: " Дети они и есть дети, сегодня ссорятся, завтра миряться", что здесь ужасного.

Elvina Sh

потому как ублюдочное воспитание.
Эти мамаши-клуши, которые защищают своих пусиков, растят монстров.
Надо собрать детей и учить их общаться друг с другом, а не в ООН писать друг на друга.
Да, не те времена, у нас бы бойкот объявили.. Защищайте своего ребенка, отвечает в школе за них все равно администрация. и то, что дал по башке, правильно сделал. Скажите только. чтоб сильно не бил. а лучше линейкой по рукам, а не по голове. Мы страдали от таких уродских ситуаций тоэе, я Вас понимаю прекрасно.. воспитывать надо мужиков, а не хлюпиков.

Ольга Матлахова

Вы в каком веке живете? Сейчас почти в каждом телефоне есть видеокамера. А школу надо разогнать или превратить в исправительное спец. учреждение.