Джа Халилов

барокамера - минусы при беременности? кому следует опасаться барокамеры?

Алена Буцева

На этот раз компания решила сделать подарок ценителям техники Apple, было выделено более 1000 единиц техники для проведения акции.

Ни для кого не секрет, что данное мероприятие, очередной маркетинговый ход компании на рынке IT технологий.

Как сообщают "РИА Новости", акция позволяет привлечь дополнительное внимание граждан не только к товару, но и к производителю.

Сколько ещё подарков готова выделить компания Apple?

Забрать подарки можно по адресу: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия Колесникова

Противопоказания для проведения данной процедуры следующие:
повышение артериального давления
-отит
-клаустрофобия
-инфекции верхних дыхательных путей

Гипербарическая оксигенация, абсолютно безболезненная процедура. Чаще всего назначается от 5 до 10 сеансов. При первом посещении барокамеры вы проведете там всего 15 минут, дальнейшие визиты станут все более продолжительными. Врачи рекомендуют пройти как минимум два курса гипербарической оксигенации во время беременности. Во время процедуру одевайте только х/б белье, никакого крема, косметики, лака для ногтей, заколок..

Алексей Беляев

Я ходила на сеансы в борокамеру так как она хорошо помогает при беременности и вообще всем справиться с аллергией.