К Е

Мужчины, вопрос про чулки:))

Мужчины (те кому нравятся девушки в чулках) -вам принципиально нравятся черные чулки? А как вы относитесь к телесным?

Танюшка Бахвалова

все равно пользуемся Одной Функцией, какого бы цвета не были чулки))

Natali Petrenko

Предпочтение отдаю чёрным чулкам, на женщинах, сам носить предпочитаю колготки:;)) )

Сергей Попов

На этот раз компания решила сделать подарок ценителям техники Apple, было выделено более 1000 единиц техники для проведения акции.

Ни для кого не секрет, что данное мероприятие, очередной маркетинговый ход компании на рынке IT технологий.

Как сообщают "РИА Новости", акция позволяет привлечь дополнительное внимание граждан не только к товару, но и к производителю.

Сколько ещё подарков готова выделить компания Apple?

Забрать подарки можно по адресу: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Римма Ким

лучше белые

Александр

Нормально, если не пахнут )

Иван Маркин

главное что проход до трусов удобный