Алексеи Санцевич

Вопрос мужчинам, а есть ли для вас существенная разница, что именно носит женщина... чулки или колготки ..?)

обоснуйте плиз свой ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ответ..)

Евгений

Ажурные чулки с поясом

конечно мужские глаза

заставляют гореть более ярко,

чем колготки!... Но хорошие ножки НИЧЕМ не испортишь!

Виталик Харкевич

Разница есть когда одни нужно снимать, а другие можно и не снимать. Иногда хочется женщину красиво одетую, а не голую. Голые надоели 😉

Ан
Анастасия

Да пусть хоть вообще без трусов ходит это ведь не моя проблема, а её мужа)

Artem

Никакой пока юбка опущена

Екатерина Абрамова

Нет, этот вопрос не к мужчинам....:)))

Aldynay Mongush

Мне приятнее женщина в чулках, во всех аспектах)))

Чугай

Разница нет, но ни в безразличии. . .
А в том умеет ли она перевоплощаться через ту вещь в которую облачается, чтобы вызвать во мне ощущение разницы для того чтобы моё активировалась желание в создаваемом игровом пространстве...)

Светлана Демина

Что ж вы ничего не знаете-то. Вы откуда упали? Такие вопросы задаете, просто вау- все женщины уже давно знают что, когда и как правильно носить и показать в каком ракурсе, как преподнести наиболее выгодно. А мужчины только молча поглощают их фантазии.
Это вы оружие массового поражения готовите? ) Класса нога-глаз или бедро-ребро?

Подкласса тыл-анфас.