Прямицын Денис

Когда мне было 4-5 лет я в лесу разбил яйцо птенца потом всю сознательную жизнь жалею об этом, когда я стану полубогом+

я воскрешу именно этого неродившегося птенца. . иначе я не мечта Бога !!!

Олег Гаас

Может быть ты предотвратил этим еще более мощную волну птичьего гриппа.

Елена Пчелина

люди и с одним яйцом живут. . ты уже орел а не птинец. . поэтому смотри зорко вперед в будущее ..

Динара

Стать ты некогда им не сможешь.... -Это желание= разочарование 🙂

Радик Хусаинов

Ты пожалуста натужся, постарайся для птенца! Я вот съела три яйца.. . Воскреси их, если сможешь! Этим- курам ты поможешь не нестися безконца!

А"
Андрей ""

ты станешь полудурком, а судя по вопросам уже стал