Владимир Наумов

Беларусь для кентавра Хирона запретная территория? Напрочь отсутствует Centaurium в аптеках. На Украине и в России есть

Эрик

Вот. Древняя традиция, а я даже не знаю, о чём речь идёт. На аппетит не жалуюсь. В желчегонных не нуждаюсь. Удачи в поисках!

Владимир Соседов

Желчегонных и так хватает )) А жрать - так для аппетиту нам травки не нужны))