Владимир Зинченко

Pinnacle Studio14 в монтаже появляется надпись. PicVideoM-jpeg 3 и ww.pegasusimaging.com. Верх иниз кадра. Как убрать

Яна Ермолович

Насколько понял, пытаететь в Пиннакле обработать потоковое видео с кодеком MJPEG. Вот его (кодека PicVideoM-jpeg) и не хватает. Я его нашёл за пару минут, Вам уже полдня влом скачать.