Иришка Куприянова

Каким образом (с помощью какой программы или плагина для PS) обработано изображение? (внутри)

Елена Шевцова(Бурмистрова)

в фотошопе есть такой фильтр. Но ним надо уметь пользоваться. Просто тупым нажатием кнопки, такого результата не получите. Требуется сегментированный подход.

Жаннулька Анисимова

А мне кажется, это трассировка в вектор. Я человек тёмный, кроме проф пакетов типа CorelTrace и Live Trace ничего не знаю, но на рынке есть куча попсоввых.