Юлия Дьячкова

подскажите пожалуйста с помощью каких плагинов можно так обработать работы?

я знаю как так делать, мне нужно узнать что за плагин использовали при обработке лица, что бы такое гладкое было

Василий Васьнев

все мечтают о плагинах с волшебной кнопкой, которые - бац и всё

а это руками сделано в фотошопе
просто руками и головой

Денис Калугин

Коллаж в фотошопе

Ирина Степанова

Обычный фотошоп

Ivan Belov

о господи набор маразма

Usmonhon Umarov

Фотошоп, наложение слоёв...

Танюшка

это не плагины, это слои

Денис

Не знаю на счет плагинов, но по-моему тут все своими ручками + кисти, режимы наложения, может шрифт скаченный.

Андрей Лебедев

Фотошоп, вырезать на слои, прозрачность слоев.

Алла Туганова

Auto Collage Studio - простая в использовании программа, которая поможет вам создавать коллажи из ваших цифровых фотографий, делая при этом из них произведения искусства. Создание коллажей - это расслабляющее времяпровождение, помогающее превращать собранные фотографии в драгоценные воспоминания. Благодаря данной программе вы сможете добавить текст и применить различные шаблоны и эффекты к изображениям. Также вы сможете легко напечатать, сохранить коллажи в одно изображение и даже поделиться Вашими фотографиями с друзьями и близкими.
Основные возможности Auto Collage Studio:
- Быстрое создание коллажей за считанные минуты
- Редактирование в режиме реального времени
- Использование готовых шаблонов или создание коллажа с самого нуля
- Встроенные рамки, фоны, клипарты, маски и т. д.
- Ввод текста на картинке
- Редактируемый текст
- Использование фото-фильтров и эффектов
- Управление цветом и яркостью
- Отправка готовых изображение по электронной почте
- Печать изображений
- Простое использование программы

Ваня Бахмутов

Лицо могло быть нарисовано поверх фотки кисточкой. Так сказать, тяжелая ретушь.