Андрей Кэпюшонов

Каким образом можно уменьшить изображение, при этом не потеряв качества?

Исходное изображение:
А получить нужно: вот такой размер.
Помогите, пожалуйста.

Да даже не обязательно этот пример. Вообще, как создают такие эмблемки? Не изначально, ведь, на таком мальком размере. Это уменьшено изображение, но уменьшено оно с минимальной потерей качества.

Допустим и такое изображение:

Или такое:

Инга Кумар

Paint тебе в помощь

Елена Юн

ладно в примере две буквы, но втиснуть 6 букв в 16 пикселей.... они просто сольются в единое нечто.

Юра Крутелев

Увеличивай пиксели на дюйм.

Роман Зыков

Лучше конечно иметь исходники в векторе, тогда при изменении размеров вы ничего не потеряете.

Александр Федосов

Можно поискать этот плакатный шрифт и перенабрать его в меньшем варианте.