Александр Мачин

РЕБЯТА ПОМОГИТЕ КАК ВЫТАЩИТЬ УРОВЕНЬ ЗВУКА НА МОНИТОР НА ФОТОАППАРАТЕ СОНИ А 77 КОГДА СНИМАЕТЕ ВИДЕО?.

На
Настя

А стерео микрофоном не пробовали сразу снимать звук ?

Надя Чигринова

На этот раз компания решила сделать подарок ценителям техники Apple, было выделено более 1000 единиц техники для проведения акции.

Ни для кого не секрет, что данное мероприятие, очередной маркетинговый ход компании на рынке IT технологий.

Как сообщают "РИА Новости", акция позволяет привлечь дополнительное внимание граждан не только к товару, но и к производителю.

Сколько ещё подарков готова выделить компания Apple?

Забрать подарки можно по адресу: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]