Александр Зайцев

Девятка очень вяло разгоняется?: (

Девятка очень вяло
разгоняется. В гору не тянет. До 60 разгоняюсь тапка уже прям много в пол,
экономайзер показывает, на экономайзере стрелка к красной шкале приближается, а
она еле еле. Вот хочу посмотреть свечи, может угол зажигания, что еще
подскажите? Заранее всем благодарен)

Дмитрий Янушевский

а цилиндры все работают ?

Юлия Кипяткова

я так понимаю, карбюратор.. .
проверяй уровень топлива в поплавковой камере и топливный фильтр.
кстати, воздушный фильтр тоже проверь.
иногда такое бывает, когда тормоза подклинивают и машина не полностью растормаживается...

Белла Гусейнова

Компрессию проверь 11-13 атмосфер должно быть если 10 то пока покатит инжектор промой форсунки и тд. и тп. если атмосфер меньше 9,8,7, то капиталка.

Анжелика

как вариант проблемы с карбюратором (инжектором). Возможно, в некоторые цилиндры не входит топливно-воздушная смесь. Передачи переключаются нормально? На какой передаче едешь, когда не можешь разогнаться до 60?

Мирза Мирзоев

бензин бывает галимый (((

Максим Афанасьев

Проверь компрессию в движке, по чисти карбюратор и сьезди к спецу что бы настроил залей хорошего масла и бензина 95)

Маргарита Дивеева

Если трамблер -- то еще центробежный регулятор проверь, зазоры на свечах, карб продуй.

Михаил Якунин

двигатель хочет капиталки)) ) либо с жиклерами делов намутили.

Анюта

а якорь отцеплен ссади? колеса крутятся от руки? накат присутствует? девятка и не тянет?