Олег Репецкий

образец справки из собеса. она дается родившееся мамочки на работу чтобы ее заполняли на работе

и пото ты ее должна принести с документами 2 ндфл, копию завереной тродовой книжки и этот образец. в этом образце указано имя фамилия отчество, место работы, и графа с какого по какое число и сколько ты получала деньги до род и после род. я потеряла этот бланк в инете тоже не могу найти этот образец, так как я не знаю как он называется. помогите пожалуйста.

Azizjon

Зайдите на сайт госуслуги http://www.gosuslugi.ru/ , там посмотрите нужный вам раздел (соцзащита иди дотации, или для недвижимости) и там попробуйте посмотреть требуемую форму.. .
Вопрос, который вы задали, сформулирован некорректно, из него не понятно для чего вам нужна форма и поэтому понять очень сложно что вам нужно...