Александр Гром

Здравствуйте, пожалуйста подскажите как заполняется справка о результатах проверки соблюдения порядка работы с денежной

работы с денежной наличностью,

Айбек Осмонов

О справке слышу впервые, возможно в бюджетных организациях такие существуют. В коммерческих организация есть такая форма - акт снятия остатков в кассе предприятия. Там все написано, заполните, подпишите членами ревизионной комиссии.