Я - ИП на УСНО. Для получений пособий в собесе чем подтвердить отсутствие деятельности? Даёт ли налоговая справки?

Наталья Каминская

никак. ИП или есть гос регистрация или ликвидирован. . другого не дано. В выписке из пенсионного фонда есть дата регистрации и дата снятия с учета и эта информация в собес обязательно попадет..

София Скляр

Пособия в собесе предпринимателям не даются. У них есть бизнес. А то, что этот бизнес не работает, это проблемы ИПэшника. Поэтому, по этой причине государство должно страдать....

Александр Ткаченко

если вы имеете ввиду субсидии на коммунальные услуги то ип подтверждает своими декларациями свой доход)