Serge

можно ли получить гражданство в Америке, если я простой студент и не знаю языка? Только серьезно!!

Людмила

Если очень серьезно то нет, там несколько миллионов латиноамериканцев (которые знают язык) и то не могут даже Грин Карту получить, А Вы простите на каком основании можете претендовать? Потому что не знаете языка? Или Вы богатый инвестор, который может в экономику США миллион баксов вложить? Одного звания "простой студент" для этого недостаточно.

ОК
Ольга Кельбах

К сожалению, это не возможно... учись!

G*
Gal'ka ***

Если сдашь какой-нить госсекрет типа расположение ракетных шахт - то ЦРУ тебе еще заплатит...

Анна Маркина

А зачем получать гражданство США без знания языка? Что там без него делать?