Ин
Инесска

как получить гражданство в Великобритании, без знания языка!

Viorel Evdokimov

Никак, более того зная язык его не получить тоже.
Единственный доступный вариант, это получение визы по программе

INVESTOR – вид на жительство в
Великобритании по этой категории оформляется на три года, затем
продляется еще на два года. Единственное требование к заявителю –
размещение его капитала в британских активах на срок не менее пяти лет

По требованиям британского законодательства, инвестор обязан разместить сумму не менее £750000 в британских активах, которыми могут быть:

ценные бумаги Банка Англии (облигации с фиксированной доходностью) ,
доля в консервативном паевом инвестиционном фонде (индексном фонде) ,
акции компаний, зарегистрированных на территории Великобритании.

Еще £250000 инвестор обязан разместить по своему усмотрению. Например, купить недвижимость или оставить на своем банковском счете.

Елена Мишина

Тем, у кого нет основания даже для получения первоначального ВНЖ, без права работы, гражданство Великобритании не получить никак, вообще, и даже знание английского языка в совершенстве, в этом случае, не поможет.

Роман Суриков

очередной тролль...

Жанна Крылова

В процессе получения гражданства обязательно надо сдать тест "Life in the UK". Причем сдавать его на английском не обязательно: его можно сдать на уэльском (Welsh / Cymraeg) или шотландском кельтском (Scottish Gaelic / Gàidhlig). Но что-то мне подсказывает, что Вас такой вариант не устроит...

Женя Гуллер

Я думаю язык это последнее, что должно вас волновать.

Алексей Горелов

Накуриться и уснуть, еще и не такое приснится.

Игорь Киселев

никак, все подающие на гражданство сдают экзамен по истории британии и языку