Михаил Князьков

Проблематично ли приобретать недвижимость в Австралии?

Хочу в Австралию. Говорят там тяжело купить дом. Ишоктам телки с сиськами.

Алексей Рогожин

Так, может, легче спросить у тех, кто говорит, что тяжело? Может, они Вам и расскажут, в чем это "тяжело" заключается? Есть определенная прослойка товарищей на пост-советском пространстве, которые на полном серьезе ожидают, что им документацию на русском языке оформят и кредит без местной кредитной истории дадут. Вот им обычно бывет "тяжело"...

Виталий Куликов

Хотите дальше, это не запрещено. А "телки с сиськами",то есть, коровы, есть на любой ферме, для того, чтобы их увидеть и пообщаться, вам совсем необязательно выезжать из своего колхоза в Австралию.

Smokli Roland

Купить можете. Только это не дает права жить там постоянно. И будет домик стоять без вас, а вы останетесь жить на своем прежнем месте, в своей стране

Е....

Если есть мешок денег, никаких проблем!