Ри
Рита

Так ли нужны дополнительные режимы в мультиварке? нужен ли таймер? ведь все равноприходится дополнительное время брать?

Евгения Малова

Нужны.
Вот Вы сами, Надя, говорите, что дополнительное время брать приходится, а как без таймера это сделать?
Пользуюсь я и таймером -суп по умолчанию 1,5 часа, а если у мня на готовом бульоне, то я ставлю через таймер суп на 30 или 40 минут или тушу мясо, то добавляю время сразу через таймер, ставлю 2 часа
Пользуюсь и отложенным стартом пользуюсь, когда йогурт готовлю.. .
Но это всё, конечно, по желанию, может Вам и не надо...