Саша Хныкин

как уменьшить время в мультиварке SATURN?в режиме жарка время 1ч. 20м, убавляется только на 20 минут! а мне нужно минут 15

ОНА ПРОСТО СТОИТ И НЕ ЖАРИТ ХОТЯ ВРЕМЯ УБАВЛЯЕТСЯ.... ВИДИМО НАГРЕВАЕТСЯ ТАК ДОЛГО ЧТОБ НАЧАТЬ ЖАРИТЬ... НЕПОНЯТНО... ЧЕРЕЗ 15 МИН. НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ, ОТКРЫВАЮ КРЫШКУ ТАМ ПРОСТО ИДЕТ НЕБОЛЬШОЙ ПАР, НО ПРОДУКТЫ НЕ ЖАРЯТСЯ... ДЛЯ ЧЕГО ТОГДА НУЖНА ОНА, ЧТОБ СТОЯТЬ И СМОТРЕТЬ ЗА ХОДОМ ГОТОВКИ?... ХОТЕЛА СУП СВАРИТЬ, ПОСТАВИЛА НА ОБЖАРИВАНИЕ ОВОЩЕЙ СНАЧАЛА... ЧАС УЖЕ ЖДУ...

Степан

Я никогда ничего не убавляю - просто достаю когда считаю нужным (когда готово) Иногда я вообще жарю при открытой крышке, обжариваю (например, зажарку для супа) всегда при открытой.. .
И опять повторяю - МОЖНО открывать крышку по ходу режима, мешать, проверять готовность, и снимать когда готово (по сути, кроме выпечки, где лучше раньше времени не трогать)
ЗАЖАРКА овощей для супа - при открытой крышке 5-10 минут.
Я делаю так - обжариваю лук, морковь, необходимые ингредиенты для супа, потом добавляю продукты для данного конкретного супа, бульон (воду) , закрываю крышку и перевожу в режим Суп (тушение, ну или что нужно) Приходит с опытом)