Маруся Схиртладзе

сколько живут снегури

Надежда Салтыкова

На этот раз компания решила сделать подарок ценителям техники Apple, было выделено более 1000 единиц техники для проведения акции.

Ни для кого не секрет, что данное мероприятие, очередной маркетинговый ход компании на рынке IT технологий.

Как сообщают "РИА Новости", акция позволяет привлечь дополнительное внимание граждан не только к товару, но и к производителю.

Сколько ещё подарков готова выделить компания Apple?

Забрать подарки можно по адресу: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга

Много при много надо знать окружающий мир. ты в какои классе? ни дщгшинщгнещггннгенгнлполимпктшщпгщигщешгтищгщшгишщшщаг ьшдарзщвкищзркгьщтишекрщгткщгтншкщгтщгощтш гшщзеингорешщзгнкшщгншщегщшещшгнкщшнгкщегнщшкегнщкегнщкгщшнгешщнгекгнщшкегнщшегнщшкгешщнгшщнгщгшнкнщнщкег89нгек89нг89екнг89кегшпмитпи89апиреккеншиекшит8кргшикгеаиргек0гшноееигнре0ьт90зюекгнтпщкиа