Василий Фриденберг

У меня есть камни с пляжа с моря, они солённые. Сколько их надо кипятить что бы можно было кинуть в аквариум к рыбкам?

Нет, я много где видел морские камни у обычных рыбок.

Антон Соболев

Они скорее всего известковые, сильно поднимут жёсткость. Для гуппёх и меченосцев, сомиков отлично, для неонов и скалярий - смерть. Кипятить не надо, промойте водой. Если хотите избавиться от солей жёсткости, варить надо в уксусе или любой кислоте.

Катька Воробьёва

не надо кипятить, надо морских рыбок

Екатерина Приходько

Нельзя их скорей всего к обычным. Они жесткость поднимают и ph тоже могут. Особенно галька.