Сергей

а че, если я закажу проститутку, это плохо?))

она мне даст?))

Людмила Берникова

Ну и что с ней делать? Даже не секс, а онанизм с помощью женщины. Фу...

Олег

Не скажу, что это плохо, но скажу, что это свидетельствует о твоей ущербности.

Виталий Петренко

Закажи двух, не будь таким скрягой.

Алексей Воронин

Ты ей дашь, и она тебе даст.

Юлия Родина

а вот Ты прикинь-что дешевле обойдётся.... Вечерок с "порядочной" или тупо денег отбашлять и не париться.... то есть, Парить.))))

Кристина Морарь

Правая ладонь дешевле обойдётся.

Полина Кольвахова(Гапон)

Это лучше чем с шалавой--никому не врешь и глазки не строишь!

Роман Иванов

нет не даст, нахуй ей твои деньги

Александр

и даст и возьмет..)

Елена Бельчикова

Долго не думай, заказывай)

Саша Макаров

у нас платных нету, но потратиться придется (а дальше лотерея - даст, не даст)