Jfhdhj Kbjjkl

Могут ли собачьи глисты передаться человеку...

вы не думайте у моей собаки их нет мы её проглистовали я спрашиваю просто для интереса

Ильсия

Конечно могут, если руки не мыть.

Владимир Взоров

Так то да, они приживаются в человеческом теле, просто надо прекратить есть из собачей миски...

Юлия Семёнова

У глистов сложный цикл развития и некоторые средства действуют только на кишечную форму и на определенные виды, а другие, вполне, могут остаться.

Елена Мосина

а никаких таких особенных собачьих глистов нет, они общие.... и заразится легче просто съев не хорошо промытые овощи или вытерев лицо рукой которой касался земли, перил и т. д, чем погладив собаку

Сергей Нечепоренко

И собачьи, и кошачьи, паразиты одинаковые и передаются при несоблюдении личной гигиены .Поэтому поцелуи собаки в морду, которая потом лижет жопу, прекратить! Яйца глистов на полу, в пыли, на ковре, кругом! Мыть руки и обязательно делать животному и себе профилактику универсальную, от всех видов глистов .

Furkat

Более того не только от собаки к человеку передаются, но и в обратную сторону тоже.