Павел Ливанов

Я добрая тётя ? ) Как думаете? Если я даже прощать не умею

Прально же? За поступки надо отвечать ведь и даже слова

Вот и пусть будет вам по делам вашим. Каждому свое. А благородные чувства такие как любовь типо тоже наказуемо, если они в тягость кому то вы в курсе? Сюрпрайз

НЕНАВИЖУ ТАКОЙ НЕНАВИСТЬЮ ЧТО ДАЖЕ НИКОГО ЩАДИТЬ НЕ БУДУ

Игорь Грачев

Ты ваще не тётя явно...

Лерочка

Мне отмщение и аз воздам? Не много ли на себя берешь?

Елена Минченко

ты... дядя... с куриными мозгами... пародия на тётю Толю...

Александр Ткаченко

однозначно... трансвестит

Ринат Нурбаев

Доброта всего лишь вытекающее вашей совести Совесть же измеряется силой связи с всевышним Растущей по мере откровенности и чистоты ваших помыслов как перед богом так и перед собой лично Мне лично сложно ответить на ваш вопрос) Ведь я по сути понятия не имею что для вас добро - совесть или очередная детская забава