Ekaterina Artemova

Умей прощать.. . молись за обижающих.. . зло побеждай святым лучом добра... Иди без колебанья в стан прощающих...

Lion

Умей прощать, молись за обижающих, Зло побеждай святым лучом добра, Иди без колебанья в стан прощающих, Пока горит Голгофская заря.

Олег

Да, это так. Обиды и зло точат и губят людей.

Са
Сашенька

добро должно быть с кулаками (с)
многие тока и понимают язык -> "Дубины и камня" бура-рум (c)