Сергей Белов

Парень рак по гороскопу, а я рыбка! Как с ним быть) нравлюсь, но от такой скрытный! и не решительный

Петр Петров

Не повезло тебе, Катя. Вода с водой не сходятся. Зато с землей - идеально.

Дмитрий

Ну и правильно. На то он и рак прятаться под корягами. А ты рыбка любишь поиграться. Есле что я козерог и с меня попкорн в следущий раз)

Ел
Елена

Я рак.. . для нас решительной должна быть ты но делать вид что это он такой классный.. . мы падки на лесть но можем и не признавать этого.. . нам нужно говорить, что мы самые самые.. . мы никогда не станем без веской причины делать первый шаг ( Очень стеснительны.... стремимся показаться сильными но в душе очень чутки и ранимы=) мы всегда поможем морально в любой ситуации но действовать физически будем сильно стеснятся=) если есть цель ради чего или кого что то делать то мы будем непобедимы.

Наталья Голодаева

Прекращайте верить уже гороскопам, при чем тут кто ты, а кто он.
Если он не решительный, сделай сама первый шаг и поговори с ним, не знаю сколько лет Вам девушка, но это в юном возрасте кажеться, ой как ужасно я сама первая заговорю о отношениях, когда становишься старше понимаешь, что так много упустила, а могло быть иначе. Это когда у меня в личной жизни нравился мальчик, он через года признаеться, что тогда нравилась, а время ушло и оба у друг спрашиваем почему кто-то из нас не подошел. Так вот, пока все не ушло, перебори стеснительность и сама подойти, не страшно если будет отказ и насмешки, всё это проходит, жизнь она длиная. То что в 13 лет например мне казалось концом света, то сейчас вспоминаю и смешно.