Вл
Владимир

Смотреть ли "Затащи меня в Ад "(ужасы) с 12 летней сестрой и родителями?

ток без шуток например"Нет! вас затащат а ад"

если сестре не советуешь, тогда нужно искать другой фильм, без нее не как..

Сокровище нации смотрели.... нужно что-то очень очень

Елена Бардина

сестре бы не советовал, а с родителями можете посмотреть, если им по вкусу такие фильмы

Ма
Мадина

Сокровище нации 1, и 2 посмотрите Ну для 12 лет очень очень будет фильм Бездна http://kinogo.net/2203-bezdna-1989.html

Алексей Демин

"незваные" и "дом грез"можно с сестрой посмотреть (это из жанра ужасов). в меру страшно, но нет никакой резни. и финалы очень неожиданные

Юлия Козлова

"Мама" -- это и мистика и слезу в конце вышибает, и ужасов в меру. думаю понравится всем. А про ад высосанная из пальца муть ...

Дмитрий Сорокин

мама нормальный фильм.. астрал тоже можно побоятся посидеть) такой вариант еще есть - ожидание http://kinotrain.com/online/13623-ozhidanie_they_wait_2007

Ар
Аревик)))

Мне этот фильм не показался страшным, скорее противным из-за бабки. Я в возрасте 12 лет и пострашнее фильмы смотрела, ничего, с ума не сошла, никого не убила

Антон Артемов

не нужно.. . зачем смотреть ужасы?...