Паша Максимов

Что делать если в игре скайрим в кресте ветреный пик не выскакивает мертвец из саркофага и не читаются слова силы?

Помогите пожалуйста в игре Скайрим в квесте ветреный пик добралась до святилища где надо ещё слово силы прочитать и что б оттуда мертвец выскочил! Слова не читаются а просто идут какие то голоса и мертвец не выскакивает. А мне позарез как драконий камень нужен! Ну скажите хотя бы код на него пожалуйста!

А какие артефакты нужны?

И где находится дом высокого?

Где артефакты находятся?

Ре
Регина

Пройди по Тропе Соцветий к дому Высокого и получи там нужные для драконьего камня артефакты, только иди аккуратно: посланцы Великого Орлангура не дремлют, да и улаги летают высоко над орлами. тебе мог бы помочь перстень с мотыльком Авари, да только боюсь, что даже браслета Черных Гномов у тебя нет. придется своими силами. мне помогает в таких случаях эликсир забытья. выпиваешь четыре-пять пузырьков- и никакие посланцы голову тебе не тревожат.