Рустам Халиков

стоит ли перепрошивать смарт самсунг с3 при том что были проблемы после его приобретения за границей???

купил Samsung s3 в Афинах в магазе. что там как я не понял но по приезду в Одессу возникли проблемы. как оказалось аппарат был заблокирован под оператора. стандартная перепрошивка не помогала. пробовал сам а так же относил в кустарные мастерские. в конце концов отнес в сервисный центр. содрали денег и уйму времени (11 дней) и отдали уже рабочий. что они там с ним химичили не понять а вот самому теперь получить рут да и перепрошить страшновато. как быть люди добрые? может у кого была дилема такова???

Павел Броник

Сначала определись, зачем тебе нужны проблемы с гарантией, зачем тебе нужна прошивка. поставь другой лаунчер и будет тебе счастье
я на своем HTC понял что лучше стока нету, после прошивки нет возможности сбросить настройки к заводским, только перепрошивка заново
а хотя если ты разблокировал от оператора то гарантии уже нету, и тебе его уже перепрошивали так что можеш шить сколь душе угодно, но лучше ставь редко, т. к. убьеш NAND Flash