Максим

Как удалить мел и побелку с одежды? на хорошей одежде пятна от мела и побелки. чем удалить?

Олег

мел очень легко отстирывается. у меня на черные брюки очень много мела вывалилось, после стиралки ни следа не осталось. если нельзя стирать- можно пылесосом. можно еще моющим пылесосом

Baha Baha

Вообще-то обыкновенной щеткой должно отчиститься. Я каждый раз как выпачкиваюсь в школе, все время щеткой чистюсь. И нормально отчищается. А если стирать, так даже без порошка легко отстирывается! Это же не краска.