Денис Москалёв

Почему в Америке нет Орифлейма?

Почему его именно там нет ведь орифлейм есть в Азербайджане, Армения, Белорусь, Болгария, Босния, Венгрия, Вьетнам, Греция, Грузия, Египет, Индия, Индонезия, Вьетнам, Казахстан, Кыргызстан, Колумбия, Косово, Латвия, Литва, Македония, Марокко, Мексика, Монголия, Пакистан, Перу, Польша, Россия, Сербия, Словакия, Словения, Тайланд, Турция, Украина, Хорватия, Черногория, Чехия, Чилли, Шри-Ланка, Эквадор, Эстония, Судан ну и еще пару стран! Почему нет В Америке????

Ирина Никитина

Вы перечислили страны практически третьего мира, за исключением нескольких. Каким боком к ним относится Америка?
Была на Бали (Индонезия) , никаких орифлеймов там нет. Зато продают Герлен, Анну Сюи, Этюд Хаус и местные органические средства.

Настюшка

а зачем им еще одно говно

Игорь Иванов

Им хватает своего эйвона, мэри, кэй, эмвей и других компаний.

Евгений

потому что у ним есть Амвей 🙂
а вообще Орифлейм такая херня

Игнотенко Яраслав

В Америке своего г. . хватает. . Не знают кому впарить. Кстати, орифлейм есть во многих европейских странах. А уж насколько орифлейм хорошо или плохо, это дело вкуса. Забыли указать европейские страны. Финляндию, Испанию, Германию, Люксембург и т. д. Полный список [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ви
Виталя

Эта компания недостаточно обширна.

Кристина

у них есть klapp