Merei

40 наречий (Русский язык)

Ребят, кто может мне помочь, мне нужно 40 наречий на тему "дефис в наречиях после приставок по-, в- (во-)"

Светлана Яковлева

По-свойски, по-русски, по-узбекски, по-татарски, по-английски, по-немецки, по-детски, по-взрослому, по-французски, по-польски, во-первых, во-вторых, в-третьих, в-четвёртых, в-десятых, в-пятых, по-простому, ну это же просто, продолжи сам.