Юлия

А если на мусульман нападет разум, они падут? Кто их защищать будет? Разум свободный вид оружия.

Ан
Антон

ничего с ними не случится - евреи не позволят.

Наталья

Это врядли! до сих пор визжат лозунгами 90х: -ми вас выганим (начальству стуканем) -ви за наша воздуха платить далжны (на территории работодателя они его единоправные лицемерчики) , тута ваша ничего нет ( наша начальник=наша карова мы её и доим и обворовываем) -вы наша хлеба жырёте ниблагодарные свиньи ( тупые ленивые специалисты, таскате мешки ) ...в общем мотивы поменялись но лозунги переписать им забыли, неизменна лишь затаённая ненависть и ностальгия по безнаказанности за преступления