Альбина Макаренко

Необходимо пока в Киеве буза, забрать Крым хоть успеть, а то эти старосты победят с немцами ?

Алексей Макаренко

Покупай участочек, пока не дорого. Будет Российский, цены на недвижимость будут не меньше чем в Москве. Крым очень красивый, юбк, Кубань и рядом не стояла.

Светик Коврова-Степанова

Чувствую настоящего русича: хапнуть - и убежать!

Дмитрий Рушатов

Настоящий русач не хапает, а берет своё законное и остается.

Ирина Гизатова

немцы о гитлере уже не помнят