Андрей Шитиков

Почему немцы не убирали памятники в Киеве?

Алексей Севостьянов

дык они и зарплату полицаям рублями платили. вот прыгали плохо.

Николай Коженцев

Ну потому что немцы были СОЛДАТЫ, а не дешевки - они воевали с врагами, а не с памятниками, )

Ир
Ирина

Есть своего рода кайф оставлять в поверженной стране. символы государства.

Евгений Зорин

Первое они очень щепетильно относились ко всему что имеет ценность пример вывоз картин из музеев, второе они в основной массе из интелегентов и колекционеров, и главное все имеет свою цену но через какое то время. хотя были случаи уничтожения ценностей не подходящих под новую идеологию...