it
itavarov

нужен ли загран паспорт для поездки в крым -николаевку июнь-июль 2014

Ол
Оленька

Не нужен.

Шурик Каримов

К тому времени уже не нужен будет. Или наш будет или вообще не будет.

Рузанна Кагермазова

Теоретически не нужен, а практически очень удобно брать загран, вместо обычного, чтобы не заполнять дурацкие анкеты на границе. В загранник просто ставится печать, так что если есть, удобнее брать его. А билеты можно посмотреть на flydex.ru, за 45 суток до поездки будет много вариантов.