Маргарита Васильева

Куда поехать бюджетно отдыхать в марте молодой семье без детей, если Египет снова закроют?

1)Экономно
2)Все включено (включая алкоголь)
3)рядом море
4)ассортимент еды (чтобы голодными на остаться)
5)вежливый персонал
6)бассейны (если есть горки - вообще чудесно)
7)безопасность

Multik Multik

Екатерина, поверьте, БЮДЖЕТНО, в марте и в ТЕПЛО, практически в одну ценовую линейку с Египтом не сядет ни одна страна. Все подороже. Столько лет СМИ полоскают безопасность Египта, надоело уже. Все остальное в плане поплавать, уже +15-20 тысяч к Египту минимум. Везде набежит либо за перелет, либо за питание ...

Полина Смолина

Что значит- снова? Его никто не закрывал, а только панику сеяли. А люди так и ездили. И сейчас то же самое всё... Скорее всего это маркетинговый ход- чтобы люди не покупали туры сейчас- ведь после Олимпиады ожидается финансовая жопа, и будут покупать туры по высокому курсу бакса...

Ольга Юлинова

Еще немного добавьте и на Таиланд хватит

Ринат Нурбаев

Турция, или Таиланд.