Вiолетта Гущенко

как начать зарабатывать миллионы? без подержки других людей? самому.

Дмитрий Макаров

херня полная не ведитесь система такая допустим вы вкинули много денег и имеете крутой доход от яиц. . ну скажем к примеру н вывод вам падает 1000 в день. . а чтобы вам эту тыщу в день выводить вам нужно иметь рефералов которые на 7 кусков в день будут пополнять счет. . вот и посчитайте. . вы хоть миллион запулите в этот сайт хер че выведите

Виктория Каста

спрашивай у миллионеров епт

Ка
Каин

торговать наркотиками, оружием и женским телом...

Наталья Сенчишина

Совсем "самой" не получится. Нужны помощники, точнее надежные коллеги, партнеры, заказчики. Нужна моральная поддержка дома. Не получится самой никак.