Александра Гуревич

Неужели участвуя в инвестиционном проекте можно зарабатывать до 5% ежедневного дохода от суммы вложенных средств?

Инвестиционный проект [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] предлагает уникальную возможность заработать на IT-проектах и зарабатывать до 5% прибыли от величины вложенных средств. Правда ли это?

Alexey Diagilev

а ты задай себе простой вопрос: если это действительно так, то что мешает организаторам продать все что можно (квартира-машина-и т. д) по занимать денег у всех кого можно (родственники-друзья-коллеги и т. д) залезть в кредиты по самые уши, даже под 100% годовых будет выгодно (т. к тут выходит аж 150% в месяц) и сиди и делай деньги? ?
Вот как ответишь на этот вопрос так все и станет сразу ясно

Настена Колесникова

Нет, не правда...

Станислав Барбашов

Инвестиции в лучших трейдеров Форекс, вот что реально. Уже больше года ежемесячная прибыль 5-15%

Ан
Андрей

это финансовая пирамида