Андрей Пронин

Если приглашаешь в кумовья друзей - есть ли обычай дарить им подарки в день крестин?

Olga Basarigina

Нет. Накрываешь стол.

Сергей Данченко

Да, обычно крестик, рубашки- все для крещения дарят.

Кирилл

конечно, крестным родителям дарят подарки родители ребенка. Обычно это постельные комплекты или посуда. Лучше уточнить заранее и подарить нужный подарок

Ленара Неваленова

Обычаи - это ваше желание. У нас заведено, что поздравляют крестницу. Я накрываю стол и кумовья вручают подарки детям. Не стоит следовать общепринятым нормам. Создавайте свои традиции

Игорь Игоревич

Это ваше желание. Обычая нет ни какого точно. А если уж и дарят то смотрят по своему достатку.