Ольга Широкова

нужно ли в ЯСЛЯХ дарить подарки от родкомитета Летним детям? Новая группа, определились с тем чтоб дарить подарки только

только сейчас, в середине октября. понятно, что поздравим всех сентябрьских деток, которые уже отмечали др в саду. а как насчет летних детей? поздравлять их тоже осенью или отложить на следующий сентябрь?

я считаю, что если летних сейчас не поздравить, то получается что в этом учебном году они останутся без подарков- несправедливо. Но другие члены род комитета считают, что летних детей начнем поздравлять со следующего учебного года..

а в следующем году, возможно, нашу группу рассортируют, и дети, как и родители, разбредутся кто куда. а деньги то все сдают одинаково, почему одни дети получат подарки, а другие нет?

Ivan Belov

Конечно, надо дарить подарки летним детям, либо родители летних пусть не сдают. Мы когда в школу пошли, так же было - пятеро летних детей, поздравляли их вместе с сентябрьскими, иначе получилось бы, что за 4 года начальной школы все получили бы подарки 4 раза, а летние только 3.

Aslan

следующим летом подарите.... в садике, как и в школе год начинается в сентябре....

Анна Маркина

а что у вас детки летом в садик не ходят? странно, у нас подарков не было, правда, сами родители приносили угощение и подарок, а они в группе поздравляли (всё по желанию родителей)

Ol
Oleg

У нас летним детям отдали подарки в мае. Хотя ваше мнение мне кажется более логичным! А еще лучше, что я поняла за год в родительском комитете, общие подарки не покупать, А каждому родителю приносить свои из дома. Ясли, дети будут часто болеть. НЕ клево получать подарок через месяц после дня рождения.... Хороша ложка к обеду. И вот, с летними детьми тоже не очень здорово получается.

Mesut Ay?n

Конечно надо и летних сейчас поздравлять.... У меня вот дочка летом родилась и в саду вечно без подарков, ребенку же обидно и меня это бесило! 🙂

Андрей Осокин

Я советую летних детей поздравлять сразу с переходом в новую группу, в сентябре. У старших моих детей в школах так делают. Не тяните - поздравьте сейчас.