Рома Устинов

Может кто-нибудь знает закон Республики Беларусь, который запрещает проведение киносъемок в квартирах?

он точно есть, знаю, что от 2009 года

Юлия Слышкова

А как же фильмы снимают, если заплатят хорошую сумму и сделают ремонт - почему бы и не снимать, Скорее всего без РАЗРЕШЕНИЯ хозяина закон гласит ?

Анна Коромыслова

Ты верно спутала съемки художественного кино в квартире съемку порно.

Серега Кресников

Кто может запретить проводить киносьемку (не порно) в квартире ? ))
вам завидно, что люди зарабатывают деньги сдавая в аренду киностудии квартиру ? ))
сдавайте тоже ..
себе снимете .. разница будет существенная.
Даже ирония судьбы снималась в реальной квартире. . не говоря про "ментовские" сериалы.