Сергей Мельбман

На детском молоке написано: обогащения железом и др минералами. Скажите...

А как можно МОЛОКО обогатить железом, если на всех препаратах, содержащих железо, написано, что их нельзя запивать молоком, потому, что она нейтрализует это вещество.

" обогащено:)))

" оно.. . Долбанный интеллект ввод

Олеся Дыга

у вас очень пытливый ум..

Иг
Игорь

А кто вам сказал, что в банках с детским питанием содержится молоко? Там одно ГМО и оно за счет железной банки обогащено "железом"

**
*cтаська *

если и обогащено, то усваивается оно из такого молока очень плохо. Препараты железа пьют натощак, потому что если его пить с тем же молоком или другими продуктами питания, то оно пройдет транзитом через кишечник и не всосется. То есть толку от него никакого.
это просто рекламный ход.

Аркадий Ильин

у меня на сарае "х.. " написано, а там дрова лежат.. .
Это обычный маркетинговый ход, никакого обогащения и в помине нет, уж поверьте!