Begench Rejepov

Какие ламбрекены лучше выбрать? Кто какие посоветует? Что-бы было красива, жене хочу подарок сделать к 8 марту.

я не просил комментарии зажравшихся демонов - типа денег не хватает, деревня и т. д.
не всем так жить как вам. наверное и бедняков на улице бьете просто так. черти ебаные

Андрей Степанов

Так он один не покупается. А только в комплекте со шторами или тюлем. Вы его с канделябром не перепутали?

Алла Сёмина

Вы ничего не напутали с матчастью? ) Ламбрекен это такая штука, которая вешается поверх штор, горизонтально. Шьется или покупается в комплекте со шторами. Если не напутали, то, думаю, что мужику покупать "ламбрикены" совершенно ни к чему, пусть это делает ваша жена, а вы выберете ей какой-нибудь другой подарок, менее экзотичный).

Катя Katena

Сразу серия из Солдат вспомнилась)) ) где Папазогло потерял ламбрикены когда дежурство здавал, а Шматко тоже не знал что это и Зубов им выдал по первое число за незнание

Евгений Максименко

Не стоит.
такой подарок может расстроить жену.
вы бы ненароком её расспросили - что нравится ..что хочет и сводили бы в салон, где она выбрала бы что ей по вкусу в качестве подарка.
Мне разок подарили за бешенные деньги то, что мне не нужно ( за эти деньги я бы приобрела действительное необходимое мне в доме) - полгода расстраивалась )) - пока не продала.
а ламбрикены действительно не в моде, и подходят далеко не каждому интерьеру.

Осторожнее с подарками, женщины в вопросах интерьера привередливы.

Андрей

На шторы денег не хватило, только ламбрекен.
Вообще- то это уже только деревне делают.

Владимир Баранов

есть хорошая компания, называется "Фигурные ламбрекены"
Снизу ссылку приложила.